Увеличить каждую из данных величин на 30 дм2 и запиши верные равенства 2 м2 - 4 дм2-

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:29
    -1
    30 дм2 + 2 м2=3 м2 + 2 м2=5 м2

    30 дм2 + 4 дм2 = 34 дм2