1) сократите дробь 350/5000

2) представьте 0,0135 в виде обыкновенной несократимой дроби.

3) при каком натуральном значении n дроби 4/9 и 16/n равны?

4) сократите дробь 4750/2750

5) сколько трёхзначных чисел можно составить из нечётных цифр, если цифры в записи числа не повторяются и последняя цифра 9?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:01
    0
    350/5000=7/100

    0,0135=135/10000=27/2000
  2. 8 мая, 16:55
    0
    1) 7/100

    2) 135/1000=27/200

    3) 16/36

    4) 19/11

    5) 15