В сборнике задач на 5 страницах размещено 60 задочь, поровну на каждой странице. Сколько страниц занимают 48 задачь

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:07
    0
    60:5 = 12 (на каждой стр)

    Если 5 стр? 60 задач то

    48:12 = 4 (это 4 стр)

    ответ: 4 страницы
  2. 22 января, 04:16
    0
    1) 60/5=12 (задач) - на одной странице.

    2) 48/12=4 (страницы)

    Ответ. 48 задач занимают 4 страницы.