По краю дороги проходящей через населенный пункт установили 24 фонаря. Расстояние между соседними фонарями 4 метра. Чему равна длина дороги.

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:13
    0
    4*24-4=92 (м)

    или

    23*4 = 92 (м)