2969 + (у: 37) = 3672 помогите ришить

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 16:36
    0
    2969 + (у: 37) = 3672

    у: 37=3672-2969

    у: 37=703

    у=703·37

    у=26011

    Проверка:

    2969 + (26011:37) = 3672

    2969+703=3672

    3672=3672