Сколько будет 876+6432:85342-7•12

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:39
    0
    792?0753673455. Можно сократить до 792,07
  2. 22 октября, 10:26
    0
    876+6432:85342-7*12=792,07

    1) 6432:85342=0.07

    2) 7*12=84

    3) 876+0.07=876.07

    4) 876.07-84=792,07