36+*=18+32; х-24=71-43

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:31
    0
    36+x=18+32

    36+x=50

    x=50-36

    x=14

    x-24=71-43

    x-24=28

    x=28+24

    x=52
  2. 19 августа, 04:59
    0
    36+х=18+32

    х=18+32-36

    х=14

    Ответ: 14

    х-24=71-43

    х=71-43+24

    х = 28+24

    х = 52

    Ответ: 52