Из двух деревень расстояние между которыми 4500 м вышли одновременно на встречу друг другу Саша и Женя. Скорость Саши сотовляет 30 м/мин, что составляет три вторых скорости Жени. Через сколько минут после выхода расстояние между ними сократится до 500 м?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:57
    0
    Через 80 минут. (30:3 * 2 = 20, потом 30+20=50, потом 4500:50=90, потом 500:50=10, потом 90-10=80)