На сколько см2 больше площадь квадрата 9 см, чем площадь квадрата со стороной 4 см.

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:06
    0
    1) 9*9=81 (см2) - площадь 1

    2) 4*4=16 (см2) - площадь 2

    3) 81-16=65 (см2)
  2. 28 декабря, 01:45
    0
    9*9=81 см2-площадь квадрата 9 см

    4*4=16 см2-площадь квадрата 4 см

    81-16=65 см2 разница