Решите уравнение.

700*20 + (550-25*13) : 15-12768

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:36
    0
    1) 25 х13=325

    2) 550-325=225

    3) 700 х20=14000

    4) 225:15=15

    5) 14000+15=14015

    6) 14015-12768=1247

    Действия то сами правильно расставите?)
  2. 19 октября, 10:07
    0
    1) 25 х13=325

    2) 550-325=225

    3) 700 х20=14000

    4) 225:15=15

    5) 14000+15=14015

    6) 14015-12768=1247