Будет ли треугольник со сторонами 11 см 9 см 13 см прямоугольным

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:19
    0
    Нет, т. к выполнялось бы условие 11^2+9^2=121+81=202

    √202 никак не даст 13