Математика 6 класс - 2 3/4 + (+6,8) + (-1,25) + (+3 1/5) ;

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:18
    0
    (Переводим в неправильную дробь) : - 11/4+68/10 + (-125/100) + 16/5=-55+136/20=88/20 + (-125/100) = 440 + (-125) / 100=565/100+16/5=565+320/100=885/100=8 85/100 или 8 17/20

    Удачи
  2. 26 марта, 07:00
    0
    Вот такой получился ответ, с обьяснением