Упростите выражения. 1) (12 + m) + 18; 2) 14 + (n + 36) ; 3) b + 193 + 207

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:03
    0
    1) 12+m+18=30+m

    2) 14+n+36=50+n

    3) b+193+207=b+400
  2. 8 сентября, 00:11
    0
    (12 + m) + 18 = m + (12 + 18) = m + 30

    14 + (n + 36) = n + (14 + 36) = n + 50

    (b + 193) + 207 = b + (193 + 207) = b + 400