А) 3 (8x-6) = 4 (6x-4.5)

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:06
    0
    3 (8x-6) = 4 (6x-4.5)

    24x-18=24x-18

    24x-24x=-18+18

    0=0

    x - любое число. уравнение не зависит от переменной