9000 м + 1000 см=сколько км?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:28
    0
    9000 м=900000 см

    900000 см+1000 см=901000 см

    901000 см=9010 м

    9010 м=9,01 км
  2. 8 декабря, 13:42
    0
    Сначала переводим см в метры

    1000/100=10 (м)

    Потом складываем:

    9000+10=9010

    Теперь переводим в км:

    9010/1000=9 км и остаток 10 м

    Ответ: 9 км и 10 м