1) вычислить сумму квадратов чисел 3,1 и 2,9

2) вычислить разности чисел 5,3 и - 4,7

3) вычислить куб суммы чисел 1,37 и - 1,35

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:06
    0
    1. (3,1*3,1) + (2,9*2,9) = 9,61+8,41 = 18,02

    2. 5,3 - (-4,7) = 5,3+4,7=10

    5.3-4,7=0,6

    3. (1,37*1,37*1,37) + (-1,35*-1,35*-1,35) =

    =2,57 + (-2,46) = 0,04