Решить примеры

9,63•26

27,2•35

29,62•46

36,75•76

79,8•93

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:41
    0
    9,63*26=250,38

    27,2*35=952

    29,62*46=1362,52

    36,75*76=2793

    79,8*93=7421,4