Упростите упражнение. 6/7 * 7/6 * 8/9 * 9/8 * 10/11 * 11/10 * 12/13 * 13/12 * 14/19

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:12
    0
    =1*1*1*1*14/19=1/1*14/19=14/19