5 5 5 5 5 = 5 к Какие знаки нужно поставить

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:35
    0
    (5+5) * 5+5-5=50 ...
  2. 24 января, 13:15
    0
    (5+5) * 5 (5+5) = 10*5*10=500