Тигровый питон бывает длиной 65 дм это на 100 см больше королевской кобры и на 5 м короче крупной анаконды Запиши длину этих змеи в метрах и сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:32
    0
    Решение

    65-10=55 дм=5 м50 см длина королевской кобры

    65+50=115 дм = 11 м50 см длина крупной анаконды

    65 дм=6 м50 см длина тигрового питона
  2. 21 ноября, 17:00
    0
    65+50=115 дм = 11 м50 см длина крупной анаконды

    65-10=55 дм=5 м50 см длина королевской кобры

    65 дм=6 м50 см длина тигрового питона