Найдите наибольшее и наименьшее расстояние до окружности диаметр которой 38 см от точки которая находится на расстоянии 32 см от центра окружности

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:43
    0
    Радиус=38/2=19 см

    наибольшее расстояние:

    32+19=51 см.

    наименьшее расстояние:

    32-19=13 см.