4 кг картофеля равно 320 тг деньги Какова стоимость 40 кг картофеля

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:53
    0
    1) 320/4 = 80 (тг) - стоит 1 кг

    2) 40*80 = 3200 (тг)
  2. 20 октября, 09:24
    0
    320/4=80 тг за кг

    80*40=3200 за 40 кг