Чему равен периметр квадрата с длиной стороны 8 дм?

1) 64 дм

2) 32 дм в кв

3) 56 дм

4) 32 дм

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:30
    0
    Периметр квадрата = а * 4 (а-сторона квадрата)

    Значит P = 8*4=32 дм

    Ответ: 32 дм

    Следует ответ номер 4