Автомобиль должен проехать 280 км. За час он проехал 32% всего пути, а за второй час проехал 36%. Сколько км дистанции автомобиль проехал за два часа

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:19
    0
    32%+36% = 68% всего пути проехал за 2 часа.

    280*68% = 280*0,68 = 190,4 км проехал авто за 2 часа.
  2. 27 марта, 19:19
    0
    32%+36%=68% за 2 часа

    68%=0,68

    280*0.68=190.4 км