1) - п = - (8+2,7)

2) - п=5/9 х (2-4/5)

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:42
    0
    -n = - (8+2.7)

    -n=-8-2.7

    -n=-10.7

    n=10.7

    -n=5/9 * (2-4/5)

    -n=10/9-4/9

    -n=6/9=2/3

    n=-2/3
  2. 1 января, 06:32
    0
    1) - п = - (8+2,7)

    -п=-10,7

    п=10,7

    2) - п=5/9 * (2-4/5)

    -п=5/9*1 1/5

    -п=5/9*1,2

    -п=12*5/9*10=4/6=2/3

    п=-2/3