Поставь знак >< = 28:4 91:13

90*5 730-280

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:07
    0
    28:4=91:13

    90*5=730-280
  2. 13 января, 08:11
    0
    28:4=91:13

    90*5=730-280