Используя свойства делимости произведения найдите, значение частности (5*12*70) / 14

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:20
    0
    5*12*70/14=4200/14=300

    5*12 * (70/14) = 60*5=300
  2. 10 марта, 07:08
    0
    300 если не ошиблась, но я считала