Протяженность реки Жайык, протекающей по территории Казахстана, раана 1081,8 км, что состовляет примерно 0,45 всей ее длины. Какова общая длина реки?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:09
    0
    1) 1081,8 : 10 = 108.18 (км) 2) 1081,8 * 2 = 2163,6 км. 3) 2163,6 + 216,36=2379,96 км.
  2. 8 ноября, 16:19
    0
    Общая длина реки 486,81