Запиши 4 тырёш значное число кратное 487 и окпнчивыются цыфрой 2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:01
    0
    487*6=2922

    Удачи!

    Кстати, если это нужно, то я определила это так:

    1*7=7 (то есть число будет оканчивается на 7. Нам это не нужно)

    2*7=14

    3*7=21

    4*7=28

    5*7=35

    6*7=42 (вот нужное! значит нам надо 487*6)