1) А+4 / а-4

2) 5 а-4/А

3) 9-3 а/9+3 а

4) 7+3 а/7-3 а

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:04
    0
    3) (9-3 а) / (9+3 а) = (3 (3-а)) / (3 (3+а)) = (3-а) / (3+а)