Решите уравнения

х: 4-3=6

36: (х-2) = 4

36:х-2=4

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:17
    0
    Х/4=9

    х=36

    4 (х-2) = 36

    4 х-8=36

    4 х=44

    х=11

    36/х=6

    6 х=36

    х=6