1+1+1+1

1+1+1+1

+1*0+2=

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:22
    0
    Ответ - 10

    Сначала мы умножаем 1•0=0, а потом начинаем прибавлять к нулю 2 и 8 (1•8)

    Итого 10
  2. 6 марта, 16:33
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1*0+2 = 8 + 2 = 10