6 в квадрате и 2 6 степени 5 в квадрате и 2 в 5 степени

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:04
    0
    6 в квадрате - 6*6=36

    2 в 6 степени - 2*2*2*2*2*2=64

    5 в квадрате - 5*5=25

    2 в 5 степени - 2*2*2*2*2=32
  2. 15 декабря, 08:15
    0
    6 в квадрате = 36, 2 в 6 степени = 64, 5 в квадрате = 25, 2 в 5 степени = 32