Найдите число n которое больше 15 на 20%

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:13
    0
    Извиняюсь почерк надеюсь понятно написал
  2. 13 августа, 01:31
    0
    15 разделим на 100=0.15-1% 0.15*20=3-на сколько n больше 15 и получаем 15+3=18 вот и ответ