12/15+6/23+3/15+17/23

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:02
    0
    Ответ будет ... 2
  2. 28 мая, 08:48
    0
    = (12/15 + 3/15) + (6/23 + 17/23) = 15/15 + 23/23 = 1 + 1 = 2

    Ответ: 2.