У Маши 8 книг. Это на две книги меньше, чем у Васи. Сколько книг у Васи?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:30
    0
    8+2=10 (книг) - у Васи

    Ответ: 10
  2. 24 июля, 20:34
    0
    У Маши-8 книг

    У Васи - ? : 8+2

    1) 8+2=10 (кн.)

    Ответ: у Васи 10 книг.