В городе живет 720 тысяч жителей. Неселение каждый год увеличивается на 3%. Сколько жителей будет в городе на следующий год?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:03
    0
    720*3=2160

    2160+360=2520

    ответ 2520 человек будет жить черех год
  2. 21 июня, 20:48
    0
    720k*3:100=21 600 (чел) 3%

    720k+21 600=741 600 (чел) в следующем году