Помогите ... К/р на жом ... Последнее хадание не решу буз вашей помощи и поддержки ... : Найдите два числа, каждое из которых больше - 6/17, но меньше - 5/17 ... Благодарю.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:05
    0
    Умножаем числитель и знаменатель обеих дробей на 3, получим:

    -6/17=-18 / 51

    -5/17=-15/51

    между ними две дроби : - 17/51 и - 16/51