38-х=17 Y+58=85 X-26=56 24+Y=56

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:53
    +3
    38-х=17

    х=38-17

    х=21

    38-21=17

    17=17

    Y+58=85

    Y=85-58

    Y=27

    27+58=85

    85=85

    X-26=56

    X=26+56

    X=82

    82-26=56

    56=56

    24+Y=56

    Y=56-24

    Y=32

    24+32=56

    56=56
  2. 15 апреля, 20:56
    +1
    38-17=21 первый x

    85-58=27 первый Y

    56+26=82 второй x

    56-24=32 второй Y

    Помог?