F (x) = x^3/3+x^2-3x+1

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:11
    0
    F (x) = x^3/3+x^2-3x+1

    f' (x) = (3x^2/3) + 2x-3=x^2+2x-3.