Вставьте вместо точек число, чтобы были верными равенства: 0,95 км2 = ... м2; 29 кг = ... т; 43,6 см = ... м; 140 см2 = ... м2.

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:06
    0
    950 м2

    0,29 т

    0,43 м

    1,40 м2
  2. 21 октября, 10:08
    0
    0,95 х1000=950 м2

    29/1000=0,029 т

    43,6/100=0,436 м

    140/100=1,4 м2