Х * (16:8) = 80, х-450:9=1004

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:22
    0
    Х * (16:8) = 80

    х*2=80

    х=80:2

    х=40

    40 * (16:8) = 80

    ответ: 40

    х-450:9=1004

    х-50=1004

    х=1004+50

    х=1054

    1054-450:9=1004

    ответ: 1054