1) 3/7 x = 2,1

2) 6 4/9 x = 1

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:51
    0
    1) x=21/10 : 3/7

    X=49/16
  2. 10 июня, 16:32
    0
    1) 3/7 х=2 1/10

    3/7x=21/10

    x=21/10:3/7

    х=21/10*7/3

    х=49/10

    х=4 9/10

    х=4,9

    2) 58/9 х=1

    х=9/58