4 (х-1) = 6 х+5

т

б ...

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:22
    0
    4 (х-1) = 6 х+5

    4 х-4=6 х+5

    4 х-6 х=5+4

    -2 х=9

    х=-4.5
  2. 11 июля, 21:46
    0
    4 (х-1) = 6 х+5

    4 х-4=6 х+5

    4 х-6 х=5-4

    -2 х=1

    х=1: (-2)

    х=-0.5