51: (4y-9) = 17 Уравнения для 5 класса

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:38
    0
    51: (4 у-9) = 17

    4y-9 = 51/17

    4y-9=3

    4y = 9+3

    4y=12

    y=3