Запиши числовые выражения и реши их 95 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:51
    0
    95+5=100

    95-5=90

    95*5=475

    95:5=19
  2. 12 февраля, 16:04
    0
    95+5=100 95-5=90 95*5=475 95:5=19