1 + 1 - 1 x 1 : 1 - 1 + 1

:D

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:24
    0
    1 + 1 - 1 x 1 : 1 - 1 + 1 = 1 + 1 - 1 - 1 + 1 = 3 - 2 = 1 (один)

    ответ: 1