Ребята помогите выполнить действие : (1002-999) 4 + (105+95) 2

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:51
    0
    1) 1002-999=3

    2) 3*4=12

    3) 105+95=200

    4) 200*2=400

    5) 12+400=412
  2. 5 июля, 18:25
    0
    1) 1002-999=3

    2) 3*4=12

    3) 105+95=200

    4) 200*2=400

    5) 12+400=412

    Ответ: 412