5 класса (248+x) - 362=527

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:12
    0
    248+х-362=527

    248+х=527+362

    248+х=889

    х=889-248

    х=641
  2. 21 мая, 20:38
    0
    (248+x) - 362=527

    248+x=527+362

    248+x=889

    x=889-241

    x=641