Сколько есть чисел от 0 до 999999, в которых нет двух рядом стоящих одинаковых цифр?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:50
    0
    10+9^2 + 9^3+9^4+9^5+9^6 = (9^6) / 8 = 597871